hogwarts-без границ
hogwarts-без границ
hogwarts-без границ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

hogwarts-без границ

Хогвартс без границ
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Партнеры
Создать форум

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Радио
Опрос
Нравится ли вам наш форум
1)Да очень!
Анкета для учеников I_vote_lcap56%Анкета для учеников I_vote_rcap
 56% [ 30 ]
2)Да нравится.
Анкета для учеников I_vote_lcap19%Анкета для учеников I_vote_rcap
 19% [ 10 ]
3)Нормальный, но что-то нехватает
Анкета для учеников I_vote_lcap15%Анкета для учеников I_vote_rcap
 15% [ 8 ]
4)Мне нравится
Анкета для учеников I_vote_lcap2%Анкета для учеников I_vote_rcap
 2% [ 1 ]
5)Пойдет
Анкета для учеников I_vote_lcap7%Анкета для учеников I_vote_rcap
 7% [ 4 ]
6)Мне не нравится
Анкета для учеников I_vote_lcap2%Анкета для учеников I_vote_rcap
 2% [ 1 ]
Всего проголосовало : 54

 

 Анкета для учеников

Перейти вниз 
+19
Розмерта
Анжелина Джонсон
Ромильда Вейн
Билл уизли
loona_malfoy
Ден Малфой
Джинни_Уизли
Сьюзен Малфой
Диана4ка
Анна Норманн
Джоу Чанг
Флёр_Делакур
Рон
Флер Де Лакур
Захария
Полумна_Лавгуд
Джинни
Гермиона
Сириус Блэк
Участников: 23
АвторСообщение
Сириус Блэк
Admin
Сириус Блэк



Анкета для учеников Empty
СообщениеТема: Анкета для учеников   Анкета для учеников EmptyСр Мар 25, 2009 8:26 pm

1)Имя,Фамилия
2)Возраст
3)Курс,факультет(начинаем с первого курса!)
4)Биография(ни менее 3 строк)
5)Внешность(ни менее 3 строк)
6)Характер(ни менее 2 срок)
7)Животное
CoolСпособности
9)Артефакты
10)Связь(аська!)
11)Часто ли будете заходить на форум?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гермиона

Гермиона



Анкета для учеников Empty
СообщениеТема: Re: Анкета для учеников   Анкета для учеников EmptyЧт Мар 26, 2009 6:58 pm

1)Гермиона Грейнджер
2)11 лет!
3)Гриффиндор 1 курс
4)Мои родители маглы,и живут в обычном городе,работают стоматологами!!! Итак: мои родители познакомились в школе, там подружились,и влюбились в друг друга! Потом они женились и я появилась на свет!!!!!!!!В детстве я даже не предполагала что я ВОЛШЕБНИЦА! Когда мне исполнилось 11,и я получила письмо из Хогвартса,я так обрадовалась и удивилась что не знала что сказать!Мои родители даже будучи маглами обрадовались тому что их дочь стала волшебницей!!!!!
5)Я невысокая,симпотичная,весёлая,добрая,умная девочка! У меня не очень длинные каштановые волосы,зелёные глаза,добрая и милая улыбка!
6) Ну вабще я очень вспылчивая и обидчевая! Это мои самые главне недостатки. А если учесть положительные стороны то я добрая милая и весёлая!
7)Красивый с оранжевой шерстью кот ЖИВОГЛОТ!
Coolдумаю зельеварение,защита от тёмных искусств, рунология
9)....
10) 442653827
11)возможно каждый день!
Принята!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джинни
ученик
Джинни



Анкета для учеников Empty
СообщениеТема: Re: Анкета для учеников   Анкета для учеников EmptyЧт Мар 26, 2009 10:11 pm

)Джинни Уизли
2)13
3)Гриффиндор
4)Седьмой ребёнок и единственная девочка в семье Уизли. Родители — Артур и Молли Уизли братья — Билл, Чарли Перси, Фред, Джордж и Рон Уизли.
5)Джинни — невысокая, симпатичная девочка с карими глазами и рыжими (как и у всех Уизли), длинными до плеч волосами, талантливая волшебница. Очень спокойна и уравновешена, послушна, скромна в общении. Она пользовалась большим успехом у противоположного пола.
6)Иногда превращается в настоящий вулкан, и тогда её не остановить. Обладает неплохим чувством юмора
7)Сова
CoolСпособности обладает:Защитными чарами и всевозможными контрзаклинаниями
9)Артефакты
10)Связь(аська!) 449633267
11)Часто ли будете заходить на форум? Часто


Принята!
Вернуться к началу Перейти вниз
Полумна_Лавгуд
ученица
Полумна_Лавгуд



Анкета для учеников Empty
СообщениеТема: Re: Анкета для учеников   Анкета для учеников EmptyСб Мар 28, 2009 2:31 am

1)Имя,Фамилия-Палумна Лавгуд
2)Возраст-15 лет
3)Курс,факультет-1 курс, можно меня на Гриф, у нас же без границ??)))
4)Биография
Мать Палумны была отличной волшебницей,но ее колдовство закончилось ее кончиной.Палумне было 9,когда умерла ее мама.Она стала жить с отцом.Они замечательно ладили и он всегда помогал ей во всех ее начинаниях,даже в самых бредовых.Палумна унаследовала всеотличные задатки волшебницы от ее талантливой матери.Отец Палумны - Эдвард Лавгуд главный директор и основатель волшебного журнала для подростков.В магловской школе,до 11 лет,Палумну считали "ненормальной" и она была одиночкой.Когда пришло письмо из Хогвартса,она было безумно рада.Она думала,что там ее поддержат такие же,как она,но ее надежды не оправдались.На 5м курсе,она познакомилсь с Гарри Поттером и его друзьями, вступила в Отряд Дамблдора и там нашла себе друей.

5)Внешность
Волосы у Палумны белоснежные.Это досталось ей от мамы.У нее голубые глаза,которые так и отвражают чесностью.Она средноего роста и пропорциональной комплекции.Любит не стандартные аксессуары,вроде:талисманов-редисок...и т.д.Свои шикарные волосы,палумна ности либо распущенные,либо заплетеные во что либо оригинальное (косички,хвостики...).Любит современную одежду,иногда даже меняет повседневную шольную форму,на что то свое.

6)Характер
Спокойная, уравновешенная особа. Очень ценит и любит своих близких. Луна достаточно осорожна в выборе друзей. Если ты стал её другом, это надолго, так как она никогда не забывает о своих друзьях. Но достаточно один раз предать её, чтоб потерять её доверие. В новом обществе,Палумна тиха,скромная,спокойная.Ей довольно сложно раскрыться,так как почти всю свою жизнь она была одиночкой и у нее довольно странное понятие о жизни.Она общается искренне, способна не только выслушать, но и понять и помочь советом.

7)Животное--
9)Артефакты--
10)Связь(аська!)-а нету аськи))
11)Часто ли будете заходить на форум?-да)

Принята! без границ в том случае, то что здесь можно делать что хочешь, ну как форум типа для взрослых!
Вернуться к началу Перейти вниз
Захария
ученица
Захария



Анкета для учеников Empty
СообщениеТема: Re: Анкета для учеников   Анкета для учеников EmptyСб Мар 28, 2009 8:56 pm

1)Захария Смит
2)15
3)Когтевран , 1 курс
4)Родилась в семье волшебников . Росла в любви ! На 12-летие
родители подарили сову !
5)Блондинка с голубыми глазами , высокий рост ! Волосы всегда собра в форме гнезда ! Губы не очень большие !
6)Характер мягкий , но сильная душа ! Хорошо относится к родителям и друзьям , немного пугливая ! Не может не кому врать !
7)Сова Рея
Способности : немного владеет защитными чарами и управляет водой !
9)Кулон из бирюзы в виде дельфина
10)Аськи нету !
11)как получится , но постараюсь по чаще !

Принята!
Вернуться к началу Перейти вниз
Флер Де Лакур
ученица
Флер Де Лакур



Анкета для учеников Empty
СообщениеТема: Re: Анкета для учеников   Анкета для учеников EmptyПн Мар 30, 2009 12:12 am

1.Флёр Де Лакур
2.Мне 13 лет
3.Гриффиндор,1 курс
4.Мои мать и отец живут во Франции,но они англичане.В пять лет они купили мне картонный замок,и с тех пор я мечтала попасть в такой настоящий!Мои родители решили чтобы я училась на своей родине,поэтому я учусь не в Шармбатоне,а в Хогвартсе!Хогвартс-это тот замок о котором я мечтала всю свою жизнь,и,надеюсь,никогда не забуду всех впечатлений о таком чудесном месте!
5.Я- высокая,симпатичная блондинка с голубыми глазами.На моём правом плече есть неприметная татуировка в виде сердца,она мне всегда очень шла!Причёски я люблю делать самые разные,но не люблю ходить с распущенными волосами,мне это не идёт!
6.У меня очень сложный характер.Если со мной дружить,то я буду казаться этим людям доброй и отзывчивой,а вот если меня кто-нибудь оскорбит,то я могу и накричать.Я очень высокомерна,горда и надменна,но с этими недостатками я борюсь!
7.У меня есть красивая бурая сова,а ещё я недавно преобрела кошечку.
8.мой котёночек может читать мысли других людей и испытывать их эмоции,а сова может найти любого человека,где бы он не находился!
9....
10.402534418-аська
11.Как можно чаще Smile

Принята!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рон
ученик
Рон



Анкета для учеников Empty
СообщениеТема: Re: Анкета для учеников   Анкета для учеников EmptyПн Мар 30, 2009 4:48 am

1.Рон Уизли
2.13лет
3.1 курс,факультет Гриффиндор
4.Лучший друг Гарри Поттера!!!Отец-Артур Уизли,работает в Министерстве магии.Мать-Молли Умзли,домохозяйка.Шестой ребёнок в семье.Братья:Билл Уизли,Чарли Уизли,Перси Уизли,Фред Уизли Джордж Уизли.Сестра:Джинни Уизли.
5.У меня рыжие волосы,я высокий,стеснительный парень!!!В Хогвартсе ношу стандартную форму Гриффиндора!!!На каждое Рождество мама присылает всей нашей семье и моим лучшим друзьям свитера(я их не очень люблю)!!!
6.Я скромный,нерешительный,стеснительный!!!
7.Последнее моё животное-это сыч!!!
8.Особыми знаниями не блистаю,а так средний уровень!!!
9....
10.362215895
11.По мере возможностей,но постараюсь как можно чаще!!!

Принят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Флёр_Делакур





Анкета для учеников Empty
СообщениеТема: Re: Анкета для учеников   Анкета для учеников EmptyПн Май 18, 2009 12:29 am

1. Флёр Делакур.
2. Мне 15 лет
3. 1 курс, Гриффиндор
4.Мои родители англичане, но они живут во Франции. Сначала меня хотели зачислить в Шармбатон, но после зачислили в Хогвартс. Я не пожалела, что попала в Хогвартс, потому что это чудесное место, и я там нашла много друзей.
5. У меня большие синие глаза, белокурые волосы до пояса. Я высокая и у меня легкая походка. Не люблю ходить с распущенными волосами, собираю в хвост или делаю прически.
6. Я Жизнерадостна, добра и честолюбива. У меня так же есть недостатки это то что я мнительна, пуглива, высокомерна и горда, но я сними борюсь!
7. У меня белая сова.
8. Моя сова может найти абсолютно любого человека, несмотря на его местонахождение.
9. -----
10. 3694857733)))
11. Постараюсь захожить по чаще!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоу Чанг





Анкета для учеников Empty
СообщениеТема: Re: Анкета для учеников   Анкета для учеников EmptyЧт Май 28, 2009 5:29 pm

1) Джоу Чанг
2) 14 лет
3) Когтевран, 1-й курс
4) Биография
Родилась в Лондоне, в своей китайской семье. В семье чистокровных волшебников. Мои родители очень состоятельные волшебники. В одиннадцать лет как и все пошла в Хогвартс.Пока вроде все неплохо, а дальше посмотрим.
Волшебная палочка
из дуба, с платиновой крошкой.
5) Внешность: Противоречивая девушка, азиатской внешности, среднего роста, довольно симпатичная, с чёрными волосами, цвет глаз - Карие
6) Характер: улыбчива,общительная, добрая, спокойная, но иногда вспыльчива.Всегда нахожусь и гуляю в компании подруг.
7) маленькая сова (провда забыла как звать)
Cool ниче особенного, пока только пробую себя в квиддиче.
9) ----
10) аськи нету...
11) как получится, но постораюсь почаще!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Норманн

Анна Норманн



Анкета для учеников Empty
СообщениеТема: Re: Анкета для учеников   Анкета для учеников EmptyПн Ноя 30, 2009 3:25 am

1) Анна Норманн
2) 11 лет
3) Слизерин,1 курс
4) Биография
Я родилась в Германии в дворянской семье Норманнов. Мы переехали в Англию,когда мне было 3 года. Когда мне пришло письмо с совой из Хогвартса,я очень обрадовалась,ведь сбылась моя мечта! Я уже нашла тут друзей!
5)Внешность
Ничем не примечательная. Средний рост. Я не худышка и не толстушка. Кудри русого цвета,которые я очень распрямить. Карие глаза. Очень пронзительный взгляд. Нос аккуратный,губы пухлые,рот маленький.
6)Характер-я очень стервозная! Не люблю грязнокровок и гриффиндорцев! Ужасный характер-нахальный,стервозный. Но,несмотря на все это,я добрая и милая,хотя этого никто не знает...
7)Сова-маленькая,черная сова Виктория.
CoolСпособности-очень большие способности к квиддичу и зльеварению.
9)Древний артефакт Норманнов-кулон с сапфиром
10)Аська заблудилась в лесу)
11)Как можно чаще
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана4ка

Диана4ка



Анкета для учеников Empty
СообщениеТема: Re: Анкета для учеников   Анкета для учеников EmptyПн Июл 11, 2011 7:28 pm

1)Диана
2)12лет
3)Слизарин
4)Короче родилась в Росии в Челябинске. в день моего 12-е летия ко мне прелетела сова из Хогвартса. Я была очень рада узнав что я волшебница. Родители поехали со мной в лондон купили что надо и провадили.
5)глаза зеленого цвета, волосы коштановые, рост 142, не доска и не бочка.
6)нормальный иногда вспыльчевый
7)морская свинка СтивинSmile, и большая сова розаVery Happy
CoolСтивен умеет разговаривать, а сова летает
9)кольцо
10)аськи нету ну есть майл angel_kiss74@mail.ru
11)да
Вернуться к началу Перейти вниз
Сьюзен Малфой

Сьюзен Малфой



Анкета для учеников Empty
СообщениеТема: Re: Анкета для учеников   Анкета для учеников EmptyСб Июл 23, 2011 1:31 am

1)Имя,Фамилия Сьюзен Малфой
2)Возраст 16 лет
3)Курс,факультет(начинаем с первого курса!)1 Факультет(Ещё не опредилили но хочу на слизерен)
4)Биография(ни менее 3 строк)Мои родители чистокровные,и я чистокровная.У меня есть брат Драко.Но мы виделись только в детстве.Вампир.Мои родители Нарцисса Малфой и Люциус Малфой.Это был обычный день,я встала с кровати и подошла к окну.Тут ко мне в окно прилетела белая сова.У неё в клюве был свёрток там было написанно что меня приняли в Хогвардц.Приехала только сегодня.
5)Внешность(ни менее 3 строк)Длинные кудрявые белые волосы.Глаза меняют цвет глаз.Рост 1.54
6)Характер(ни менее 2 срок)Грубоватая,добрая,дружелюбная.,злорадная,эмоциональная
7)Животное Сова Белогривка и Сибирская белая тигрица Виолета
Способности Знаю змеииный язык
9)Артефакты Ожерелье
10)Связь(аська!)Только лума http://www.looma.ru/userprofile/userprofile
11)Часто ли будете заходить на форум?Lf!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джинни_Уизли

Джинни_Уизли



Анкета для учеников Empty
СообщениеТема: Re: Анкета для учеников   Анкета для учеников EmptyВс Окт 02, 2011 2:31 pm

1)Джинни Уизли.
2)13 лет.
3)Гриффиндор.
4)Джинни родилась седьмым ребёнком в семье Уизли, к тому же единственной девочкой. У неё 6 старших братьев, каждый со своими заморочками и со своим характером. И каждый из них, как и мама с папой, бесконечно о ней заботились. Как Джинни одета, куда Джинни идёт, с кем Джинни дружит, встречается – вся её жизнь находилась под постоянным контролем родных. У Молли и Артура, её родителей, Джинни всегда была любимицей, потому что она стала их единственной дочкой. Всё внимание семьи было сосредоточено главным образом на ней. У каждого из её братьев были свои особенности характера, а Джинни как бы объединила их все: она и хорошая девочка, и прилежная ученица, и любительница животных, и приколистка, и хороший друг, и примерная дочь, и любимица многих мальчиков в школе...
5) Джинни, безусловно, красивая девушка. У неё длинные рыжие волосы, очень густые и красивые, мягкими блестящими волнами спадающие на плечи. Это сразу выдаёт её принадлежность к Уизли. Глаза приятного янтарного оттенка, точь-в-точь как у Молли, большие, всегда широко распахнутые, обрамлённые густыми чёрными ресницами. Джинни стройная, среднего роста, где-то 1,70. Хорошо сложена – стройная, но в меру, вся её фигура абсолютно пропорциональна. Немного лопоухие уши, ровный прямой нос, нежная гладкая кожа. Лицо Джинни покрыто веснушками, что ей очень идёт, хотя самой ей это страшно не нравится. Губы всегда растянуты в широкой улыбке, открывающей белоснежные зубы. При этом на подбородке и щеках у неё появляются маленькие ямочки. Красится Джинни не ярко – у неё яркая внешность от природы. В толпе её трудно не заметить – огненные волосы, вечно улыбающееся лицо и лукавые огоньки в янтарных глазах.
6)сначала она плакала, обижалась, но потом поняла, что ей надо самой учиться за себя постоять. Сейчас Джинни очень редко плачет – чтоб увидеть слёзы на её лице, надо очень сильно постараться, для этого должно случиться что-то действительно ужасное. Джинни очень добрый и отзывчивый человек, хороший друг. Она никогда не будет относиться к человеку как к изгою, если все вокруг над ним издеваются, для неё важнее всего не внешность человека, или общественное мнение о нём, а его душа.
7)миниатюрный пушистик Арнольд.
CoolУ нее есть способности к трансфигурации. Умеет вызывать телесного патронуса, он у нее в виде коня.
9)ВП:перо Феникса/ Ива (12 дюймов)
10)а нету аськи(
11)по возможности каждый день)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ден Малфой

Ден Малфой



Анкета для учеников Empty
СообщениеТема: Re: Анкета для учеников   Анкета для учеников EmptyВт Ноя 01, 2011 1:01 pm

1) Ден Малфой
2) 13 лет
3) Гриффиндор, 1 курс
4) Дин брат Драко Малфоя! Но совершенно не разделяет вкусы родителей. Стал нелюбимым ребёнком в семье. 5 лет жил в России и знает множество неизвестных заклинаний. Являеться объектом любви у девушек. Был безумно рад когда его определили не на Слизерин а на Грифиндор. Хочет доказать всем что кровь и родственики не делают человека.
5) Он НЕ похож на Драко. Кожа не бледная. Волосы тоже светлые, но не прилизанные а чуть взъерошеные. Довольно высокий и худой. Глаза голубые тёплые и добрые. Он хорошо сложен. Не похож ни на кого из семьи.
6) Характер у Дэна довольно весёлый. Любит пошутить и поприкалываться но только над Слизерином и другми факультетами. Бесстрашный, всегда идёт вперёд. Довести его до ярости трудно, но если тебе удалось мне тебя очень жаль. Прекрасно владеет палочкой, а при нужде и в глаз может зарядить. В других случаях он добрый и всегда поможет. Играет в квиддич. Охотник, хороший прошу заметить.
7) Чёрный кот Гарик который может превращаться в пантеру. Сова Джин.
Cool Может вызывать телесного патронуса. Пантеру. Так же имеет способность преврашятся в кота. Но он не анимаг.
9) ВП- сердечная жила дракона, 12 дюймов, берёза.
10) Нэту аськи только контакт есть
11) Та!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
loona_malfoy

loona_malfoy



Анкета для учеников Empty
СообщениеТема: Re: Анкета для учеников   Анкета для учеников EmptyЧт Ноя 03, 2011 7:33 pm

1)Луна Малфой
2)15 лет
3)Слизерин
4)Единственный в семье ребёнок. Чистокровная. Всегда найдёт выход из сложившейся ситуации. У Луны много друзей, и девочек и мальчиков, т.к. Луна очень общительная.
5)Волосы белокурые, глаза-хамелеоны - то голубые, то серые. Волосы до пояса, чуть волнистые. Телосложение - стройное.Рост 163 см.
6)Луна очень настойчива и всегда добивается своей цели. Немного высокомерна и никогда не даст себя в обиду.
7)Полярная сова
CoolОна анимаг
9)---
10)нетю)
11)да!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Билл уизли





Анкета для учеников Empty
СообщениеТема: Re: Анкета для учеников   Анкета для учеников EmptyПн Апр 02, 2012 9:49 pm

1) Билл Уизли
2) 42 года(родился в 1970)
3)Пока не определили,(на форуме) но хочу в Гриффиндор, курс 1
4)Билл Уизли родился 29 ноября 1970 года в семье чистокровных волшебников Молли и Артура Уизли. Поскольку в доме часто появлялись новые малыши (разница между детьми в семье от 2 до 4 лет), Билл с раннего детства научился быть отвественным и серьёзным. В 11 лет он поступил в «Хогвартсе», где, как в своё время и его родители, учился на факультете Гриффиндор. В 1986—1988 годах он был старостой факультета и лучшим учеником. Получил 12 баллов за экзамены уровня СОВ.

По окончании школы Билл работал в египетском отделении банка «Гринготтс» ликвидатором проклятий. По бедности семья не могла его навещать, но в 1993 году мистер Уизли выиграл в лотерею достаточную сумму, чтобы хватило съездить к Биллу в Египет всем вместе. Можно строить догадки о причинах, но в 1995 году молодой Билл Уизли перевёлся в лондонское отделение банка.
24 июня он с матерью приезжает в Хогвартс поболеть за друга семьи Гарри Поттера, который в тот день участвовал в заключительном туре Турнира Трёх Волшебников. В комнате для посетителей, куда съехались родные «чемпионов», он знакомится с Флёр Делакур. Молодые люди понравились друг другу, и Флёр решает поступить на работу в «Гринготтс». Возможно, встреча с Флёр заставила и Билла переехать в Англию.

Он узнаёт о возрождении Волан-де-Морта, и вступает в Орден Феникса. Во время нападения на Хогвартс в июне 1997 Билл был среди немногочисленных защитников замка. Во время боя на него напал оборотень Фенрир Сивый и сильно изуродовал. К счастью, это было не при полной луне, Сивый был в человеческом
обличьи, и Билл не заразился оборотничеством. Хотя с этого времени приобрёл вкус к бифштексам с кровью. И по мнению лечившей его мадам Помфри, шрамы вряд ли когда-нибудь полностью исчезнут.
Миссис Уизли была уверена, что теперь невеста Билла, полувейла Флёр бросит её сына. Но оказалось, что девушка действительно любит Уильяма, и не собирается с ним расставаться из-за нескольких шрамов. Их свадьба прошла 1 августа 1997 года. За неделю до этого, Флёр и Билл участвовали в операции «Семь Поттеров»


После свадьбы молодожёны переселились в собственный дом, коттедж «Ракушка». Судя по всему, именно Флёр придала интерьеру дома такой солнечный, воздушный вид, пропитанный солёным ветром моря. Именно здесь, у Билла и Флёр отсиживался Рон, когда поссорился с Гарри и Гермионой, здесь молодая семья приютила Гарри и его друзей после их побега из поместья Малфоев, сюда пришёл Римус Люпин с радостной новостью: у них с Тонкс родился сын.
2 мая 1998 года Билл присоединился к защитникам замка при Битве за Хогвартс. В этой битве он потерял брата Фреда.

У Билла и Флёр трое детей. Свою старшую дочь они назвали Викторией (Мари-Виктуар), а двоих сыновей — Доминик и Луис.
Семья
Артур Уизли, отец
Молли Уизли, мать
Чарли Уизли, брат
Перси Уизли, брат
Фред Уизли, брат†
Джордж Уизли, брат
Джинни Уизли, сестра
Флёр Делакур, жена
Мари-Виктуар, дочь
Доминик, сын
Луис, сын
5)Билл — волшебник высокого роста, худощавый, рыжие волосы собраны в «конский хвост». Одевается в магловском стиле, за исключением того, что его ботинки сделаны из драконьей кожи. Носит в ухе серебряную серьгу в виде клыка на цепочке.
6)По характеру это умный, спокойный, трезво смотрящий на вещи и многое замечающий человек. Он достаточно тактичен, чтобы не лезть с лишними вопросами, поэтому Рон отправляется именно к нему и Флёр, а не домой, когда рассорился с Гарри и Гермионой. Он также спокойно отпускает младшего брата, когда Рон захотел вернуться к друзьям.
7)Не помню, но пусть сова Very Happy
Cool Чёрт...Ну не помню я!(если это про сову)
9)ВП- ясень и волос единорога
10) Откуда у мага аська? (нет короче)
11)100 %
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромильда Вейн

Ромильда Вейн



Анкета для учеников Empty
СообщениеТема: Re: Анкета для учеников   Анкета для учеников EmptyПн Июл 30, 2012 5:01 pm

1) Ромильда Вейн
2)Мне 13
3) 1 курс, Гриффиндор
4) Я - дочь чистокровных волшебников. Папа - сташий лекарь больницы Св. Мунго, мама - писательница-любительница. Впервые у меня проявилась магия в 7 лет, через 3-4 месяца после смерти бабушки. Настроение было ужасное. Ко мне в комната зашёл отец и предложил сходить развеяться, и я начала на него кричать, потом перевела взгляд на вазу и она сдвинулась и упала.
5) Я невысокого роста, у меня длинные, чёрные, прямые волосы. У меня зелёные глаза, которые я унаследовала от мамы, округлое лицо, пухлые чувственные губы, и красивые брови. Изящные руки с красивыми и аккуратными ногтями, стройные ножки.
6) Я девушка с каплей стервозности в характере, но не смотря на это очень ранимая. И если я впущу кого-то в своё сердце, то он пробудет там очень долго. Я ценю настоящую дружбу, и возможно поэтому попалп в Гриффиндор, легкомысленная, но в глубине души я сильная девушка. Ужасно обидчива, иногда могу нахамить, но это происходит очень редко, только в крайних случаях. Умею бороться до самого конца, даже если победа не близка. Обажаю луну и ночь, поэтому в полнолуние меня можно застать не в кровати, а на подоконнике. В эти особенные по моему мнению ночи я никогда не сплю, просто тхо сижу и мечтаю.
7) Серая, с белыми крыльями сова Хельга.
Coolею варить любовное зелье.
9)Волшебная палочка - остролист, волос единорога, 11 дюймов
10) Откуда у волшебницы аська??? (нету)
11) Каждый день по два раза в сутки
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелина Джонсон

Анжелина Джонсон



Анкета для учеников Empty
СообщениеТема: Re: Анкета для учеников   Анкета для учеников EmptyПн Июл 30, 2012 5:05 pm

1) Анжелина Джонсон
2) мне 13 лет
3)Гриффиндор 1 курс
4) Родилась полукровкой, мать была маглом, а отец чистокровным волшебником, воспитана в особняке живу с отцом так как мать погибла при загадочных обстаятельствах. Росла неполсушной и упрямой девчонкой. Никогда никого не слушала. Впервые свои способности обнаружила в возрасте 5 лет когда мальчишки гнались за мной и я стала невидимой....
С тех пор обнаружила у себя еще много способностей и вот сечас в Хогвартсе
5)Я довольно симпатичная, стройная, высокая девушка со спортивной фигурой. Мои прямые тёмные волосы обычно аккуратно собраны в длинный хвост. Лицо белое, чуть загорелое овальной формы с почти незаметным румянцем. Глаза большие карие. Губы довольно тонкие, а уголки рта слегка приподняты. У меня очень приятная дружелюбная улыбка, которая многим нравится. Я предпочитаю спортивный стиль в одежде, и поэтому терпеть не могу длинные школьные мантии за исключением мантии команды Гриффиндора по квиддичу, так как мой любимый цвет - красный.
6) Я - сильная, волевая и целеустремлённая девушка. От папы я унаследовала смелость и упрямство, а от мамы щедрость и честность - не зря волшебная шляпа распределила меня в Гриффиндор. Я не люблю сидеть на одном месте - я очень активная и жизнерадостная. Мне нравится учиться, и учюсь я хорошо. Мои любимые предметы: ЗОТИ, трансфигурация, заклинания и конечно же полёты. Мне также нравится зельеварение, но я не переношу профессора Снегга. Я обожаею квиддич и играю в роли охотника. Я дружелюбная и отзывчивая девушка, как и моя мать. Я никогда не откажу в помощи хорошим людям и у меня много друзей. Моя лучшая подруга - Алисия Спиннет. Мне нравится Джордж Уизли, но я никогда в этом не признаюсь.
7)Сова- Комета
Способности : умею хорошо летать на метле.
9) состав волшебной палочки: 12 дюймов ольха, соколиное перо
метла - молния
10) откуда у мага аська?
У меня нету..
11) Каждый день, по два раза в сутки
Вернуться к началу Перейти вниз
Розмерта

Розмерта



Анкета для учеников Empty
СообщениеТема: Re: Анкета для учеников   Анкета для учеников EmptyПн Авг 06, 2012 5:05 pm

1) Розмерта Вест
2) 13
3) Гриффиндор, 3-ий курс
4) Чистокровная волшебница, отец работает в Министерстве Магии, а мать - в больнице св. Мунго. Магические способности у меня проявились в 8 лет, когда я упала с третьего этажа и осталась жива без единого синяка или царапины.
5) Я - стройная высокая девушка с коричневыми волосами средней длины и карими глазами. От матери я унаследовала величавую поступь и приятную улыбку, а от отца - умение держаться на метле и понимание языка змей.
6) Я весёлая жизнерадостная и упрямая волшебница, преданная своим друзьям и немного влюбчивая. Мои любимые уроки - нумерология, ЗОТИ и трансфигурация. Также я очень люблю играть в квиддич. Кроме того, меня мать научила готовить зелье Феликс Феличес, и я нередко им пользуюсь Very Happy
7) У меня есть феникс Лаки, он заменяет сову и быстро летает.
Cool Ко мне от отца передалось умение понимать змеиный язык, а также я метаморфмаг. Кроме того, я играю в квиддич и я ловец в команде Гриффиндора. Мой патронус - тигр.
9) у меня есть метла "Молния" и волшебная палочка: 13 дюймов сакура и перо феникса.
10) нету аськи
11) каждый день, если получится


Последний раз редактировалось: Розмерта (Вс Авг 19, 2012 5:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия Эванс

Лилия Эванс



Анкета для учеников Empty
СообщениеТема: Re: Анкета для учеников   Анкета для учеников EmptyСб Сен 08, 2012 11:56 pm

1)Лили Эванс
2)13 лет
3)Гриффиндор, 3 курс.
4)Маглорожденная, умная, красивая и просто симпотяжка!!!
5)Рыжие волосы, зеленые глаза,вы и так знаете как она выглядит!!!
6)Волевой, добрый, честный, милый.
7Безрогая лань
Способности
9) Палочка 10¼ дюйма в длину сделана из дерева ивы. Элегантная, очень гибкая. Свистит при взмахе.
10)нету
11)ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелодия Малфой

Мелодия Малфой



Анкета для учеников Empty
СообщениеТема: Re: Анкета для учеников   Анкета для учеников EmptyВс Окт 28, 2012 10:02 pm

1) Мелодия Малфой
2) 13
3) 1 курс. Слизерин.
4) Чистокровная волшебница. Умная. Приветливая.Счастливая. Хорошо отношусь к полукровкам и маглам.
5) Стройная, среднего роста блондинка. Карие глаза.
6) Приветливая и доброжелательная. Хитрая и бываю упрямой. Влюбчивая. Преданный друг.
7) Феникс Олимпий. Сова Маргарет и белый пушистый кот Лорен.
Smile Змееуст. Анимаг. Летаю на метле.
9) Волшебная палочка 12 дюймов жила дракона и чешуя змеи. Гибкая , утонченная.
10) Не имею понятия о чем вы.
11) Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volandemort





Анкета для учеников Empty
СообщениеТема: Re: Анкета для учеников   Анкета для учеников EmptyЧт Ноя 29, 2012 9:44 pm

1)Лорд Воландеморт
2)30
3)Пожиратели смерти
4)Чистокровный маг,злой,недружелюбный,ненавижу полукровок и маглов.
5)Бледный,глаза голубые
6)Недоброжелательный
7)Вообщем молитесь

The Lord Volandemort
Вернуться к началу Перейти вниз
Daphne Greengrass





Анкета для учеников Empty
СообщениеТема: Re: Анкета для учеников   Анкета для учеников EmptyВс Май 26, 2013 12:57 am

1)Дафна Моника Гринграсс
2)13 лет
3)Слизерин 1 курс.
4)Дафна родилась в семье чистокровных волшебников 21 ноября 1980 в холодную вьюжную ночь в Англии, графство Йоркшир. Рождение дочери, вместро ожидаемого сына больше огорчило ее мать, нежели отца. Тот был рад новорожденной девочке, не смотря на то, что безумно хотел сына. Миссис Гринграсс же была чертовски разоварована тем, что подвела мужа. Так вот мать Дафны, гречанка, Ника Гринграсс, поистине красивая женщина. Потому же, Томас Гринграсс, увез ее с греции. Ее родители живут в холодной пародии счастья. После рождения младшей дочери, Астории, Кесс полностью отдалилась от мужа, который стал слишком часто бывать в разъездах. Ника увлеклась свесткими приемами, встречами и балами, теперь каждые два месяца в родовом поместье Гринграсс проходили приемы, которые конечно же пользовались большим успехом. Все та же Кассандра привила своей страшей дочери любовь к красоте, прежде всего красоте лица и тела. Она постоянно указывала на то, что истинная леди должна быть безупречна во всем. Томас Гринграсс не утратив свое желание иметь сына воспитывал Дафну, в те редкие дни своего присутствия дома, практически как мальчишку, он научил ее сдерживать свои эмоции, не показывать свои слабые стороны другим и уметь постоять за себя . Дафна жила в роскоши за высокими стенами родового поместья. Богатство, старинная фамилия и абсолютное одиночество. Ни один из родителей никогда не был близок духовно с ней. Она росла холодной и отстранненой девочкой, которой невыносимо хотелось родительского тепла, которого ей увы никогда не придется испытать. Даже младшая сестра была для нее не более чем просто членом семьи. Возможно та самая атмосфера сдержанности не научила девушку проявлять нежные и теплые чувства к своим близким. Однако девушка часто восполняла отсутсвие эмоций в общении с друзьями и приятелями, часто даря им свое шутливое настроение. В 11 лет ей, само собой разумеется, пришло письмо из Хогвартса. И конечно же ее распредилили в Слизерин, иных вариантов просто не могло быть. 3 года девочка училась прилежно, только на отлично, она старалась быть лучшей во всем. Дафна была одной из блистательных девочек факультета Салазара Слизерина. После четрвертого года обучения, после того памятного всем события - смерти Диггори, отец прислал за Дафной, а потом состоялся долгий разговор. Томас первый раз в жизни так говорил с ней, как с равной. Он все ей рассказал, как стал еще в школе увлекаться темной магией, как встретил Нику, ее мать, как влюбился без памяти, а потом женился и открыл любимой свою тайну, тайну о том, что он поддерживает Темного Лорда, и их отношения стали портиться. Ника не хотела даже думать о том, чтобы поддерживать мужа, а потом пришлось, а иначе.... И вот теперь они лишь сожители, в этом огромном холодном замке. Теперь Томас должен был привести лорду дочь, но только когда ей исполнится 17. Мать приняла сторону Темного Лорда, но поставила и свои условия, она тратила деньги на право и на лево, огранизуя те самые приемы и покупая себе умопомрачительные наряды. Дафна сидела в кресле и сшушала это сквозь пелену, мысли пролетали в ее голове и она никак не могла понять своих ощущений. Через 2 года школа лишилась Дамблдора. В школе Дафна была, как дома. Сокурсники ее уважали и было не мало, тех, кто хотел бы стать ее другом. Однако тут у нее были стогие правила. Дафна редко кого пускала в свой мир, а тем более открывалась перед окружающими. Из всех девушек, мисс Гринграсс доверяла свои сокровенные мысли и тайны только Пенси Паркинсон. У Дафны было предостаточно хороших друзей среди представителей противоположного пола. С юношами она общалась на широкую ногу и совершенно не смушалась при их присутсвии. Свою молодость Дафна проводит велесло и на широкую ногу, она не останавливаеся практически ни перед чем, последним ее приключением стало опробование магической марихуаны с прелестным американским магом, который гостил в их поместье, чем Дафна конечно же не побоялась воспользоваться. В этом вся она, годрая, капризная и безудержная в своей жажде к жизни слизеринка.
5)По Дафне сразу видно, что она настоящая аристократка: утонченные движения, холеная внешность и само ощущение легкой брезгливости, которое исходит от девушки. У Дафны черные, длинные, прямые волосы. От них всегда едва уловимо веет каким то свежим ароматом, особенно когда девушка отбрасывает челку со лба фирменным движением, открывая зеленые глаза, обрамленные антрацитово-черными ресницами. Кожа у Дафны очень бледная, губы и глаза резко выделяются на ней, сразу привлекая внимание к лицу.Рост у нее всего-то 167 см, что, согласитесь, не так уж много. Голос у девушки вкрадчивый, низкий и немного металлический - такой редко забывают. Дафна одевается в классическом стиле, но никаких рюшей и оборок - предельная минималистичность и стильность. В ушах почти всегда покачиваются длинные сережки, с посверкивающими камнями, да и вообще от Дафны веет атмосферой богатства, уверенности и аристократичности.
6)Характер был сформирован по очень понятным причинам. А какой он может у нее быть если ей с детства было позволено все. Если все что она хотела она получала мгновенно, а немного повзрослев ей приходилось лишь немного для этого напрячься. Дафна считает что она лучше других и что многие правила на нее не распространяются. Девушка самоуверенная и за словом в карман не лезет. Если нужно использует людей, но на друзей это не распространяется. Для друзей она веселая и беззаботная. А врагам не пожалеет ни какой пакости - лишь бы им было плохо. Гринграсс врожденная актриса - не моргнув глазом может в парить кому угодно и что угодно. Если бы не такие, как она, то жизнь наверное была бы не так разнообразна да скучна. Она слишком уверенная в себе... а может в тех, кто рядом... Она обожает бриллианты, и вряд ли способна полюбить бедного художника... Пока вы покоряете ее сердце, она придумает вам новую жизнь... и вы ее обязательно примите... Ей не плевать только на СВОЙ образ... Она превратит самую тривиальную историю в невероятно красивую сказку с эльфами, единорогами и злыми колдунами... Почитайте ей стихи, и возможно, на ближайшие полчаса вы – мужчина ее мечты... На самом деле она очень добрая, просто только с теми, кто добр к ней… Она как кошка, если ее приласкать – мурлычет, погладить против шерсти- выпустит коготки и обрастет колючками… Но в ней полно недостатков. Просто она никому о них не рассказывает. Например, она никогда не скажет вам, что слишком истерична, любит сплетничать, и раздувать из мухи слона. Или, что иногда она слишком чувствительна и слишком много плачет, что и у нее, как и у всех людей, много слабостей, и ее образ всего лишь маска, чтобы их скрыть
7)Сова Марст
CoolОсобо пока ничего не примечается.
9)Патронус кошка,палочка 12, 5 дюймов. Волос вейлы, Майское дерево.
10)Нет(
11)Доооо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета для учеников
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Палаты для учеников
» Обьявления для учеников!
» Анкета для учителей
» анкета для пожирателей смерти
» Анкета для других персонажей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
hogwarts-без границ :: Всем сюда :: Регистрация-
Перейти: